заглянуть на тёмную сторону

У Алины Паш новые неприятности.

Полиция открыла производство из-за подделки справки о законном пересечении границы с оккупированным Крымом певицы Алины Паш, передает 368.media.

Отделом дознания Печерского управления полиция Киева осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1 ст. 358 УК по факту возможной подделки документа.

Председатель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Николай Чернотицкий заявил, что обратится в правоохранительные органы относительно предоставления поддельных документов победительницы национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2022» Алины Паш о законном пересечении границы с оккупированным Крымом.

Победительница национального отбора Алина Паш выступала в 2015 году в Крыму. Однако певица заявила, что прибыла туда не самолетом, а автобусом. Паш добавила, что справки, которые это подтверждают, она предоставила перед финалом отбора.

Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Николай Чернотицкий сообщил, что Общественный вещатель обратился к ГПСУ и попросил подтвердить или опровергнуть факт подделки справки относительно незаконного пересечения Алиной Паш границы с оккупированным Крымом.

15 февраля Государственная пограничная служба Украины сообщила, что не выдавала Алине Паш справку о законном пересечении границы с оккупированным Крымом.

Менеджер Алины Паш заявила, что справку о въезде в оккупированный Крым Суспильному предоставил член команды, а не певица лично.

В результате Алина Паш отказалась от участия в Евровидении-2022. Украину на Евровидении-2022 представит группа Kalush Orchestra.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды