заглянуть на тёмную сторону

Место нахождения Виктора Медведчука неизвестно.

Нардеп от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук сбежал из-под домашнего ареста. Он пребывал под этой мерой пресечения в связи с подозрением в государственной измене и содействию террористическим организациям, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram советника главы МВД Антона Геращенко.

По его словам, информация о побеге Медведчука подтвердилась.

"Когда победим, найдем того судью, который постановил снять с него браслет, и ТРО Киева поговорит с ним по душам. С предателем Медведчуком будет посложнее, если его сейчас не поймать, то свой остаток жизни он проведет в РФ вместе с Януковичем", - отметил Геращенко.

Он также предположил, что Медведчук знал о подготовке масштабного вторжения России, поэтому его жена Оксана Марченко спешно сбежала из Украины через Беларусь.

Кума Владимир Путина Виктора Медведчука подозревают в государственной измене и пособничестве террористическим организациям "ЛДНР". По данным следствия, он мог быть причастен к организации незаконной схемы поставок угля с оккупированного Донбасса и финансирования боевиков.

По этому делу народный депутат несколько месяцев находился под домашним арестом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды