заглянуть на тёмную сторону

Идея так спрятаться, чтобы перебраться через границу, принадлежала его супруге.

Взрослый мужчина призывного возраста залез в беби-бокс, чтобы в коробке выехать из Украины за границу. Но у него ничего не получилось, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Инцидент произошел на границе с Молдовой. Именно там, в пункте пропуска "Росошаны", пограничники Черновицкого отряда обратили внимание на автомобиль Renault, в котором ехала женщина с двумя своими детьми.

"Проверив их документы, пограничники осмотрели еще и багажник авто, где обнаружили в бейби-боксе мужчину 1985 года рождения. Как выяснилось, таким образом жена пыталась перевезти по ту сторону границы отца своих детей", - рассказали пограничники.

Естественно, пограничники не пропустили "пассажира", так как на период военного положения выезд мужчин в возрасте от 18 до 60 лет запрещен.

Поэтому вместо "эвакуации" в Европу мужчина получит административное наказание. Его жена, кстати, тоже.

Это не первый случай, когда мужчины призывного возраста пытаются всеми правдами и неправдами уехать в Европу.

Так, недавно пограничники в пункте пропуска "Порубное" поймали киевлянина в женском наряде, который пытался незаконно пересечь границу с Румынией.

Мужчина для большей убедительности обез парик, нанес макияж, даже взял своего несовершеннолетнего ребенка и предоставил на пограничный контроль паспорт своей жены.

1

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды