заглянуть на тёмную сторону

За подделки брал по $500 за штуку.

В Киеве задержали гражданина России, который занимался изготовлением удостоверений для беспрепятственного проезда через блок-посты, сообщает Офис Генерального прокурора.

Задержали 60-летнего гражданина РФ, который сбывал поддельные удостоверения для беспрепятственного проезда через блок-посты.

В частности, по месту жительства мужчины проведен обыск и обнаружено многочисленное количество удостоверений "Специализированного государственного антикоррупционного комитета", а также специальных разрешений для прохождения блок-постов без проверки транспортных средств.

Кроме того, использование таких удостоверений позволяет заправлять транспортные средства на льготных условиях как представителям военных формирований Украины.

За изготовление удостоверений мужчина брал 500 долларов США.

"Также изъяты поддельные сертификаты об участии в акции гуманитарной помощи, как членов международных организаций, в том числе ОБСЕ, а также удостоверения для лиц призывного возраста, которые позволяли последнее пересекать границу по состоянию здоровья", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды