заглянуть на тёмную сторону

Местных фермеров склоняют к посеву «дури».

Российские оккупанты запустили конопляный наркобизнес на оккупированной Херсонщине. Об этом сообщил в Faceebok первый заместитель главы Херсонского облсовета Юрий Соболевский, передает Guildhall.

«В каждой стране есть мафия, но только в России у своей мафии есть своя страна. Ко всем ранее известным преступлениям орков на территории Херсонской области добавился наркобизнес. Орки и их прислужники в Генической общине занялись организацией плантаций конопли, обещая местным «аграриям» защиту, процент прибыли и должности в своих «региональных администрациях», — написал Соболевский.

«Собственно, это примерно все, что может дать Херсонской области «русский мир», кроме памятников советской эпохи, террора и дефицита всего», — добавил чиновник.

Ранее Россия на государственном уровне задекларировала намерения планомерно вывозить зерно из временно оккупированных территорий Украины.

10 мая украинской разведке стало известно, что Россия везет украденное в Украине зерно в Сирию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды