заглянуть на тёмную сторону

Одурманенный соратник кума Путина не сдался правоохранителям без боя.

В Кировоградской области депутат Кропивницкого городского совета от запрещенной в Украине политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» устроил драку с детективами Государственного бюро расследований, которые пытались проверить его на предмет возможного сотрудничества с агресором, сообщает ZN.ua.

Во время оперативных мероприятий депутат начал оказывать жесткое физическое сопротивление правоохранителям. Далее, чтобы избежать задержания, попросил доставить его в больницу из-за плохого самочувствия. Несмотря на это, работники ГБР обнаружили у депутата незарегистрированное оружие с боеприпасами и наркотические вещества, а также зафиксировали признаки наркотического опьянения.

«По указанному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми боеприпасами). Пока проверяется информация о вероятной причастности депутата к коллаборационной деятельности», - отметили в ГБР.

Отметим, что одного из депутатов фракции ОПЗЖ в Верховной Раде, а именно Илью Киву, уже лишили мандата депутата из-за подозрения в государственной измене, а еще один – Виктор Медведчук – находится в следственном изоляторе на время расследования по нему уже двух дел о государственной измене.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды