заглянуть на тёмную сторону

Потерпевшего спасли медики.

В Броварах Киевской области в четверг, 9 июня, вследствие конфликта двух знакомых один дважды выстрелил во второго. Пострадавший госпитализирован. Об этом сообщил мэр города Игорь Сапожко, передает Корреспондент.

Инцидент произошел около 15 часов в центре города. "Двое мужчин распивали спиртные напитки, один из них имел при себе гладкоствольное оружие, возникла ссора на бытовой почве, раздались выстрелы. К счастью, пострадавший получил только ранения, пока он доставлен в больницу", - написал Сапожко.

Стрелок задержан, добавил он.

В то же время в полиции уточнили, что стрельба произошла на улице. 31-летний пострадавший, который имеет вторую группу инвалидности, был ранен в область груди и плечо, потерял много крови.

Нападавшего задержали в течение часа. У 47-летнего стрелка изъяли его зарегистрированное помповое ружье с патронами, а во время обыска выявили журналистское удостоверение.

Открыто уголовное дело по статье о покушении на убийство (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды