заглянуть на тёмную сторону

36 оккупантов упокоились в украинском черноземе.

Украинские разведчики вместе с Нацгвардией и теробороной уничтожили в Харьковской области ДРГ морской пехоты Северного флота ВМФ России и взяли в плен одного из командиров, передает Украинская правда со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Разведывательная группа Главного управления разведки "Кедр" провела спецоперацию в селе Дементиевка Дергачевского района Харьковской области. Было обнаружено большое подразделение оккупантов, которое размещалось в разрушенных зданиях. В результате огневого поражения 36 оккупантов были уничтожены. Многие россияне получили ранения разной степени тяжести.

Позже разведывательная группа вместе с теробороной и Нацгвардией заставили врага отступить, несмотря на его численное преимущество. Командир взвода вражеской ДРГ был ранен и взят в плен.

По информации разведки, им оказался уроженец Запорожской области 1989 года рождения Станислав Трутнев. Это военнослужащий 140 отряда спецназначения борьбы с подводными диверсионными силами и средствами Северного флота ВМФ России (в/ч 69068, Видяево, Мурманской области). Ранее был откомандирован в Сирию. В настоящее время пленный находится в одном из медучреждений Украины.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды