заглянуть на тёмную сторону

«Ястреб» агрессоров охотился за нашими штурмовиками.

Во вторник, 19 июля, зенитно-ракетные войска Украины успешно уничтожили российский Су-35 в районе Новой Каховки. Это один из лучших истребителей, которые Россия имеет на вооружении. Наши воины охотились за ним несколько дней, рассказал в эфире единого телемарафона спикер командования Воздушных сил Украины Юрий Игнат, сообщает 24 канал.

"Вражеский Су-35 патрулировал в районе Новой Каховки несколько дней. Украинские зенитчики охотились за ним, он вертелся и не входил в зону действия нашей ПВО. Его задачей было рассчитывать и уничтожать наши ударные группы, авиационные группы, штурмовики и бомбардировщики. Попал он в нашу ловушку, зенитчики на этот раз подловили этот истребитель и он был успешно уничтожен нашим зенитно-ракетным подразделением", - рассказал Игнат.

Описывая подробности, Игнат рассказал, что вражеский самолет еще успел выпустить ракеты класса воздух-воздух по нашим штурмовикам, но летчики были к этому готовы - сделали противоракетный маневр и вышли из-под удара.

После сбития самолета наши воины нанесли около 15 ударов по разным направлениям.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды