заглянуть на тёмную сторону

Бандиты промышляли вымогательством и разбоем.

В Одессе СБУ обезвредила преступную группировку, которая занималась вымогательством и разбойными нападениями, сообщает управление СБУ в Одесской области.

Банду возглавлял бывший чиновник силовых органов. Фигуранты похищали людей, совершали насилие и под искусственными предлогами систематически «выбивали» из потерпевших деньги. В случае неуплаты – угрожали физической расправой. Также злоумышленники совершали разбойные нападения и другие тяжкие преступления, использовали фальшивое удостоверение сотрудника полиции.

Оперативники спецслужбы получили информацию о подготовке участниками банды разбойного нападения на местную жительницу с целью завладения внушительной суммой. Угрозами убийством злоумышленники планировали «выбить» из потерпевшей деньги.

СБУ помешала этим «планам» и в результате неотложных следственных действий задержала главаря и активного участника организованной преступной группировки.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды