зазирнути на темний бік

Враг продолжает прореживать свои ряды.

Российский военный застрелил двух офицеров ФСБ во временно оккупированном Херсоне. Инцидент произошел в местном кафе, пишет РБК-Украина со ссылкой на Sky News.

Согласно данным российского следствия, четверо офицеров ФСБ зашли в кафе Food Fuel в Херсоне, где заметили двух пьяных русских сержантов, которые распивали спиртные напитки.

Сотрудники ФСБ обвинили солдат в том, что они распивают алкоголь в форме, после чего один из сержантов достал пистолет и выстрелил в землю. Офицер ФСБ попытался выхватить у него оружие, однако другой военный открыл огонь из автомата.

Во время перестрелки погибли двое сотрудников ФСБ и один из вражеских военных.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Денис Пащенко

В мережу потрапили аудіо та відео-записи розмов за участі бізнесмена з кримінальним минулим Дениса Пащенко, на яких зафіксовано обговорення організації наркотрафіку до країн Європейського Союзу.

лонгріди