заглянуть на тёмную сторону

Орудие преступления он спрятал в соседней области.

Прокуратура поставила в известность о подозрении жителя Киевщины по факту нарушения правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, повлекшее гибель ребенка, передает Корреспондент со ссылкой на Киевскую областную прокуратуру.

По данным следствия, вечером 31 октября в селе Сулимовка Бориспольского района подозреваемый, управляя автомобилем Daewoo Lanos в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, наехал на 14-летнюю девочку. Она шла в попутном направлении вдоль обочины. Ребенок от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

После наезда водитель сбежал с места аварии. Машину он отогнал и оставил в Черкасской области, а сам вернулся домой. Задержали 24-летнего жителя Киевщины на следующий день. По ходатайству прокуроров ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 10 лет.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды