заглянуть на тёмную сторону

Оккупанты заявляют о работе ПВО.

В Джанкое в аннексированном Крыму вечером 20 марта раздался ряд мощных взрывов. По информации местных телеграм-каналов, взрывы раздавались в районе военного аэродрома, одна из версий – город атаковали украинские беспилотники. Местные "власти" заявляли о работе ПВО, передает Настоящее время.

По информации представителей оккупационных властей Джанкоя, в результате атаки украинских беспилотников были повреждены несколько гражданских объектов.

В свою очередь, в Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили, что взрыв в городе Джанкой уничтожил российские крылатые ракеты "Калибр НК" во время их транспортировки по железной дороге.

"Загадочная "бавовна" продолжает процесс демилитаризации России и готовит украинский полуостров Крым к деоккупации", – уточнили в украинской разведке.

По информации российского "главы" Крыма Сергея Аксенова, в районе Джанкоя отработала ПВО. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин, один человек получил ранения. Ранен 33-летний житель Джанкоя, он получил ранение средней степени тяжести, был доставлен в больницу.

В то же время телеграм-канал ASTRA выяснил, что взрывами повредило локомотивное депо Джанкоя, здание охраны вокзала, товарно-материальный и топливный склады. В результате атаки на станцию возникли перебои в электросети локомотивного депо.

"Власти" Джанкоя заявили, что в городе введен режим ЧС муниципального уровня. Обстоятельства инцидента расследует СК России.

До этого о взрывах в аннексированном Крыму местные жители сообщали в начале марта. Тогда взрывы слышали в Бахчисарае, Ялте и Гурзуфе.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды