зазирнути на темний бік

Александр Фатула влип в крайне неприятную историю.

На территории горнолыжного курорта "Буковель" мужчина оскорбил военного. Конфликт начался после того, как защитник сделал замечание из-за российского языка, передает Украинская правда.

На распространенном видео агрессивный мужчина в халате и с кружкой пива называет военного "лошарой" и "провокатором".

Военный медик отвечает, что он приехал из Бахмута, а мужчина говорит ему: "Тогда езжай в свой Бахмут, чего ты тут сидишь. Отсиживаешься".

В следующем видео медик объяснил, что находится на территории курорта "Буковель" на реабилитации: психологической, посттравматической.

По его словам, за несколько дней пребывания там, он слышал много оскорблений Вооруженных сил Украины.

В своем Tik Tok военный публикует десятки видео на военную тематику с бытом и задачами на службе в ВСУ. В одном из видео он указывает, что является бойцом 14-й отдельной механизированной бригады.

@bubonfilmbf

♬ оригінальний звук - bubonfilmbf

Позже в соцсети опубликовала видео с "объяснениями" женщина, которая представилась женой хама.

По ее словам, они всей семьей приехали на отдых в "Буковель" и узнали, что в их отеле находятся военные на реабилитации.

Она заявила, что военному не понравилось, что они в СПА разговаривали на русском и он начал делать им замечания: "Он начал говорить, что нам нужно ехать в Россию и весь этот бред. Конечно же, мой муж отреагировал".

Жена хама говорит, что у военного "психические отклонения", ведь он на реабилитации, и заявляет, что тот был пьян.

При этом она добавляет, что они не знали до конфликта, что перед ними военный и завершает свое видео "риторическим" вопросом: "Разрешено ли военным все?".

Женщина также заявляет, что военный пытался выбить дверь в их номер, но ничем не подтверждает эти слова.

В своем Instagram она называет себя "женским коучем - энергопрактиком", "проводником между духовным и материальным" и имеет более 58 тысяч подписчиков.

Она утверждает, что живет в "свободной стране", поэтому может разговаривать на любом языке.

Курорт пока не отреагировал на конфликт.

Командир 2-го штурмового батальона 3 ОШБр Дмитрий Кухарчук сообщил, что человек, который оскорбил военного, проживал в Черкассах и его зовут Александр Фатула.

"Я жду от Саши Фатулы официальных извинений перед всеми, кто сейчас в Бахмуте, иначе я сделаю все, чтобы в публичных местах тебе, животное, было появляться не комфортно", - заявил Кухарчук.

После огласки на странице у военного появилось видео с извинениями обидчика.

@bubonfilmbf #какаяразница #зсу #мова ♬ оригінальний звук - bubonfilmbf

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди