заглянуть на тёмную сторону

Сами оккупанты такой военной хитрости не очень рады.

Депутаты «Единой России» прислали на Пасху иконы с изображением президента России Владимира Путина пермским мобилизованным в зоне боевых действий. Об этом рассказал Telegram-каналу «Пермь 36,6» один из пермских мобилизованных, который сейчас находится на Запорожском направлении. Также канал опубликовал фото и видео с иконкой, передает The Insider.

«Нам люди привозят волонтерку, а мы им скидываем видос, что получили, всё понравилось. Но в этот раз что-то пошло не так. Мы думали, прислали нам, не забывают, праздник все-таки скоро, а оказалось, что все-таки не в празднике дело. Каким бы патриотом своей родины я ни был, но это уже полнейший п*здец», — заявил военнослужащий.

В Херсонской области 18 апреля Путин сам подарил военным икону во время своего незапланированного, как утверждают в Кремле, визита. Президент прибыл в штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении, поздравил военнослужащих с Пасхой и подарил копию иконы. По его словам, икона принадлежала «одному из наиболее успешных министров обороны Российской империи». Затем, судя по опубликованным видео и сообщениям госагентств, Путин якобы долетел на вертолете до штаба в «ЛНР».

1

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды