заглянуть на тёмную сторону

Еще один полицейский-предатель отправился в больницу с покалеченными ногами.

В результате утреннего взрыва во временно оккупированном Мелитополе погиб коллаборант, который работал в правоохранительных органах, Александр Мищенко (на фото). Еще один предатель-полицай получил серйозные травмы ног, передает Украинская правда.

"В 4 утра в городе начались автоматные очереди, а уже в 5:20 утра по улице Героев Украины – примерно это дом 67 – раздался одиночный взрыв, который был достаточно мощный – его слышали, как минимум из 10 ближайших домов. Нам хорошо известно, что по этому адресу проживал один из коллаборантов, который работал в правоохранительных структурах", - рассказал законный мэр города Иван Федоров в эфире национального марафона новостей.

Федоров не стал называть имя коллаборанта, отметив, что данные еще проверяются. "Но скорее всего на одного коллаборанта-правоохранителя станет меньше, и он не сможет себя больше позиционировать как один из руководителей правоохранительной структуры в оккупированном Мелитополе", – подытожил Федоров.

В свою очередь российский Telegram-канал "Mash на Донбассе" сообщил, что подорвали 42-летнего сотрудника полиции Александр Мищенко. Взрыв прогремел в подъезде дома. Мищенко скончался в больнице.

Позже имя коллаборанта подтвердил и Федоров: "Кобзон встречает своего "героя". На концерт отправился коллаборант Александр Мищенко. Утром не с той ноги вышел из дома. Умер в больнице".

По данным мэра Мелитопля, до полномасштабного вторжения Мищенко был начальником Приазовского отдела полиции. После оккупации перешел на сторону врага и подбил своих сотрудников стать предателями.

Вторым пострадавшим во время утреннего взрыва оказался колаборант-полицейский Юрий Акимов.

1

Акимов получил очень серьезные ранения нижних конечностей, передал Telegram-канал "РИА Мелитополь".

Также канал опубликовал видео якобы мелитопольского партизана, который рассказал об утренней ликвидации коллаборанта и предупредил, что других предателей ждет такая же участь.

На видео запечатлен мужчина, который сидит в каком-то здании. Его лицо заблюрено, голос изменен, в руках он держит пистолет. "Доброе утро, уважаемые жители Мелитополя. Извините за громкий звук утром – мы убирали мусор, а именно ликвидировали Иуду Александра Мищенко, - сказано в обращении. - В очередной раз предупреждаем всех предателей Украины, у которых нет моральных ориентиров: мальчики, у вас как в фильме ужасов пункт назначения только один – это морг. Дальше будет. Слава Украине!".

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды