заглянуть на тёмную сторону

Убийцы оправдываются, что думали, будто мужчина откопает себя сам.

Четырех подозреваемых в жестоком убийстве 35-летнего жителя Измаила Игоря У. задержали сотрудники уголовного розыска областной полиции. Как сообщили «Думской» в прокуратуре, мужчина пропал еще 30 апреля и был объявлен в розыск.

Впоследствии тело нашли в лесопосадке возле села Броска Измаильского района Одесской области: несчастного закопали заживо. А еще через некоторое время правоохранители установили личности и задержали подозреваемых.

Выяснилось, что погибший за несколько дней до своей пропажи разругался с женой и ушел от нее. Потом встретился с бывшей на рынке, где работал, и поскандалил уже публично. Оскорбленная женщина пожаловалась отцу и брату. Возмущенные родственники, прихватив еще двоих друзей и лопаты, вечером наведались к Игорю У. домой. Затолкав его в автомобиль, они отвезли мужчину за город. Там у компании «мстителей» родилась мысль устроить У. символическую казнь. Вручив ему лопату, они заставили выкопать могилу, а затем уложили в яму и забросали землей, после чего уехали.

Задержанные утверждают, что не собирались убивать измаильчанина. Якобы они были уверены, что он самостоятельно выберется из ямы. Однако все пошло не так, и Игорь У. задохнулся. Говорят ли они правду, установит следствие.

Всех четверых поместили в изолятор временного содержания.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды