заглянуть на тёмную сторону

Российская ПВО против них бессильна.

Беспилотник атаковал склад с военной техникой в районе села Полевые Новоселки Суземского района Брянской области, еще один БПЛА в Хоромном повредил полицейскую машину, передает Украинская правда со ссылкой на российские Telegram-каналы.

"Беспилотник атаковал склад с военной техникой в Брянской области. Взрывное устройство было скинуто с БПЛА на крышу склада в Суземском районе утром 14 мая. В результате взрыва повреждены 5 единиц техники. Пострадавших нет", - сообщил Telegram-канал Baza.

По данным Telegram-канала Astra, атака произошла около 6 утра 14 мая в районе села Полевые Новоселки. Повреждены 4 машины "Урал" и гаубица.

Также сообщается, что еще одна атака произошла 14 мая в районе 14:00 дня в селе Хоромное Брянской области РФ. В результате атаки беспилотника повреждения получила машина дежурной части ОМВД "Климовский" и ещё один автомобиль. Пострадавших нет.

Власти области и Минобороны РФ сообщения об атаках пока не комментировали.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды