заглянуть на тёмную сторону

Душегубы не пожалели даже четырехлетнего ребенка.

Правоохранители задержали трех фигурантов, подозреваемых в убийстве 30-летнего мужчины, 28-летней женщины и их 4-летнего сына, сообщает Национальная полиция Украины.

14 мая около полуночи в полицию поступило сообщение об исчезновении семьи из Киева. Супруги вместе с ребенком уехали в Черниговскую область для покупки автомобиля, после чего связь с ними оборвалась.

В одном из сел Корюковского района полицейские обнаружили сожженный автомобиль киевлян, а в 500 метрах - зарытые тела с признаками насильственной смерти.

Для задержания подозреваемых и установления обстоятельств убийства была создана специализированная рабочая группа.

Полицейские установили, что супруги решили купить автомобиль у знакомого в Черниговской области. С собой они взяли большую сумму для покупки и вместе с сыном отправились за автомобилем.

Узнав, что киевляне везут с собой деньги, их 22-летний знакомый спланировал убийство и вооруженное нападение.

По подозрению в убийстве супругов и их сына полицейские при силовой поддержке спецподразделения КОРД задержали трех жителей Корюковщины: двоих мужчин и женщину.

Злоумышленники расстреляли автомобиль с семьей киевлян, а затем подожгли его, чтобы скрыть следы преступления. Тела убитых они зарыли неподалеку от места совершения преступления.

В ходе обысков в домах злоумышленников были изъяты доказательства.

Фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Продолжается досудебное расследование.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды