заглянуть на тёмную сторону

На нее завели 10 уголовных дел, по одному за каждого ребенка.

В Познани задержана 52-летняя украинская беженка, которую обвиняют в том, что она продавала детей педофилам, передает The Insider со ссылкой на Gazeta Wyborcza.

Светлана П. приехала в Польшу из Синельниково Днепропетровской области. Она пересекла границу 12 марта 2022 года с десятью приемными детьми в возрасте от 4 до 16 лет. Польские волонтеры, поговорив с детьми, заподозрили неладное и устроили для них кинопоказ, чтобы поговорить без приемной материа. В ходе беседы дети рассказали, что приемная мать их избивала и всячески над ними издевалась.

По их словам, некоторым детям она выбила зубы, других заставляла есть экскременты, засовывала в рот памперсы, мальчиков избивала по половым органам.

Женщину арестовали. Ей предъявлено десять обвинений — по одному на каждого ребенка. По версии следствия, в Украине и в Польше она продавала детей педофилам для изнасилований и сама при этом стояла рядом и засекала по часам, не прошли ли оплаченные клиентом 20 минут.

Сама женщина свою вину отрицает и утверждает, что дети лгут. Прокуратура пришла к выводу, что она вменяема.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды