заглянуть на тёмную сторону

Каждый день в мире спортивных ставок можно увидеть публикациях о счастливчиках, которые выиграли в Париматч. Они рискуют, но выигрывают. И помогают им именно топ экспрессы на спорт Parimatch Ставки бет. Таким беторам везет, также они учатся сопоставлять экспрессы и выигрывать у беттинг-компаний. Удача находится не на последнем месте. Вряд ли кто-то будет создавать длинные экспрессы с большими коэффициентами, да этого и не нужно делать - важнее научиться правильно создавать экспрессы.

Если сопоставлять списки потенциальных ставок, это поможет выбрать наиболее уверенные и отбросить те, что не подходят. Не стоит добавлять в экспрессы что угодно - иногда лучше отказаться от коэффициента 1,15, лучше отдать предпочтение коэффициенту 3,5. Также нужно составлять списки претендентов и среди них наиболее достойных. Когда события закончатся, следует проверить, оказались ли отброшенные варианты правильными.

Что такое топ экспрессы Париматч онлайн

Чтобы заключить пари в топ экспрессы на спорт, нужно сначала зарегистрироваться, затем пройти идентификацию учетной записи. Далее пополняют счет, заходят на сайт Париматч, вводят логин с паролем и переходят к выбору событий и результатов. Добавляют исходы в купон, нажимают на коэффициент каждого. В купон экспресса включают как минимум два исхода. О максимальном количестве исходов данных нет, однако известно, что итоговый коэффициент ставки не может быть больше 2000. Когда все нужные исходы выбраны, можно указывать сумму пари и нажимать кнопку.

Нужно с самого начала делать установку не ставить на победу слабых команд. Тогда топ экспрессы онлайн принесут прибыль. Котировки у таких исходов выше, но выиграть в Париматч экспресс с таким прогнозом не получится. Если речь идет о новичках беттинга, они должны выбирать фаворитов. Когда игрок начнет разбираться в особенностях выбранного вида спорта, постепенно переходить на матчи разных команд с одинаковыми способностями. Также желательно адекватно оценивать физическую форму противников и помнить о том, что котировки на топ экспрессы онлайн не ограничены прогнозами на обычные исходы.

Какие виды топ экспрессов есть в Париматч на сегодня

Те, кто хочет увеличить шансы на проход экспресса, должны делать ставки на те дисциплины, турниры, о которых есть больше информации. Кто выбирает топ экспрессы на сегодня не гонится за чрезмерно высокими котировками. Ведь перемножают не только их, а и риски. Существуют недооцененные беттинг-компаниями котировки. Например, беттор узнал, что главный бомбардир команды все же сыграл, поэтому логично поставить 2,5. Появление этого футболиста на поле возвеличивает возможность того, что гол забьют. Но коэффициенты пока этого не считают. Такие ставки приносят максимальную прибыль на дистанции и повышают общий коэффициент экспресса.

Каких правил нужно придерживаться ради повышения вероятности прибыльной игры на дистанции:

  • ставить на кон не более 5% от всей суммы на личном балансе;
  • рассматривать сделки, которые не зашли и разбирать ошибки, чтобы не повторять их;
  • лучше вести статистику экспрессов, чтобы понимать, является ли прибыльным это направление;
  • анализ каждого варианта (благодаря проведению даже поверхностного анализа помогает исключить сомнительный результат);
  • добавлять в купон от двух до пяти вариантов, благодаря этому удастся получить допустимый коэффициент и возрастают шансы на успех).

Если очень хочется выиграть в Париматч, нужно выбирать именно топ экспрессы на сегодня. Однако их следует грамотно использовать и проводить анализ событий. В качестве дополнительной перестраховки подбирают иногда такие события, которые можно объединить в двойники или тройники.

Как делать топ экспрессы Париматч на футбол

Если есть желание выиграть топ экспрессы на футбол предсказании исходов матчей по футболу, нужно ограничить количество матчей - это главное правило. Комбинация из двух событий чаще не выгодна из-за роста маржи при незначительном повышении прибыли. Однако зарабатывать, объединяя в один экспресс многих событий тоже не хорошо. Их количество напрямую влияет на общую проходимость: чем больше компонентов, тем меньше вероятность выигрыша.

Профессионалы советуют добавлять в купон от 3-х до 5-ти прогнозов. В противном случае желательно использовать тотализатор, который предлагает Париматч.

Условия супер-тотала, когда речь идет о топ экспрессах на футбол, отличаются:

  • ставка содержит 15 матчей;
  • для каждого устанавливают исход на выигрыш команды или ничью;
  • проигрыш отдельных прогнозов не ведет к сгоранию ставки;
  • если попадает 15 из 15 игрок получает джек-пот.

Чтобы собрать экспресс-ставку на футбол правильно, надо оценить вероятность успеха каждого пари. Большинство традиционно выбирают победу фаворита, хоть букмекерская роспись Париматч предлагает не менее надежные исходы. К относительно безопасным прогнозам относят: нулевую фору, двойные шансы - победа или ничья.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды