заглянуть на тёмную сторону

110-я бригада сдерживала противника из последних сил.

Спикер 110-й отдельной механизированной бригады Иван Секач рассказал, что некоторые ее подразделения впервые за два года вывели из Авдеевки в Донецкой области для отдыха и ротации. Во время эфира на "Радио Свобода" он отметил, что в город подошло подкрепление, передает ZN.ua.

Военный отказался рассказывать, о каком подразделении идет речь, отметив, что защитники получили мощную поддержку и им стало спокойнее. Вчера издание Forbs сделало предположение, что в город ввели одну из лучших бригад в Украине – 3 ОШБр.

"Орки пытаются лезть и перерезать линии снабжения, хотя там есть другие варианты", — рассказал Секач о ситуации в городе, отмечая, что там сейчас продолжаются бои.

Военный отметил, что у бригады нет ресурсов, чтобы удержать город. Потому она рассчитывает на дружеские подразделения.

Ранее командир 47-й отдельной механизированной бригады Дмитрий Рюмшин подчеркнул, что оккупанты не окружат Авдеевку в Донецкой области, пока у гарнизона есть силы и средства, чтобы противостоять этому. Он добавил, что сейчас "мясных волн" уже нет из-за нехватки людей, поэтому теперь россияне применяют малые пехотные группы.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды