заглянуть на тёмную сторону

В Новоазовском районе, оккупированном террористической организацией «ДНР», боевики безнаказанно убивают людей. Всего за несколько дней в райцентре застрелили девушку, БРТом переехали женщину, а в Седово в людей бросили гранату.

Так, в ночь с 6 на 7 сентября выстрелом в голову в кафе Новоазовска была убита 23-летняя Светлана Бибикова (на фото с дочерью). Оружие против беззащитной женщины применил боевик "ДНР", как сделала заключение «полиция», по неосторожности.

Об убийстве сайту 0629 стало известно из собственных достоверных источников. Информация также подтверждается сообщениями местных жителей в самом популярном паблике "Коварный Новоазовск".

По имеющимся данным, накануне трагедии девушка с боевиками "ДНР" пришла в кафе "Гостиный двор", расположенное в районе пожарной части (в народе "армянское кафе"). Общение завершилось трагедией - женщина получила выстрел в голову и скончалась на месте.

Один из боевиков, который и достал автомат, пришел с ней. В Новоазовске он известен под позывным "Жарик" (приехал из Беларуси) и уже какое-то время находится под подозрением украинских спецслужб.

Что касается места трагедии - кафе "Гостиный двор". Здесь отдыхает верхушка "ДНР", и просто так туда даже полиция не приезжает. Не приехала она на место происшествия и в тот страшный вечер. А когда через время сотрудники полиции оказались на месте, то сделали предварительное заключение, что выстрел произошел по неосторожности.

Читайте также: Миллионы террора. Кто наживается на войне (+фото и видео)

Предыстория трагедии, по имеющейся информации, такова: в кафе пришли две компании. В одной из них были девушки, в другой - военные "ДНР" и покойная Светлана. В ходе вечера боевики начали непристойно себя вести и приставать к соседней компании девушек. Те резко ответили, тогда "Жарик" достал автомат Калашникова и выстрелил. Пуля, "адресованная" другой девушке, попала в подругу самого боевика.

У Светланы остались дочка и сын. Официального мужа у нее не было. "Жаль Свету. Жаль родных и больше всего жаль деток, которых лишили мамы. Всегда была веселой и доброй. Большие глазенки и реснички. Я её помню такой. Пусть каждый, кто знает, запомнит такой", - пишут люди в социальной сети.

Это не единственный случай беспредела боевиков в Новоазовске. Есть информация о том, что на днях БТР совершил наезд на женщину. А в ночь с 8 на 9 сентября в Седово, в пансионате "Золотой берег", была взорвана граната. Есть пострадавшие.

Люди говорят, что боевики чувствуют себя в Новоазовске безнаказанно, называют себя "освободителями" и по любому поводу достают оружие и боеприпасами.

Читайте также:

Луганский психопат. Кровавая история «новоросского» стрелка

В Брянке нашли массовое захоронение жертв террориста Лютого-Пиндюрина

Пьяный боевик с гранатой устроил подельнику кровавое «угощение»


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды