зазирнути на темний бік

В Дружковский горотдел милиции Донецкой области, добровольно, с повинной, обратился боевик «ДНР» 1996 года рождения.

«Пришёл рассказать, как стоял на блокпостах во время захвата террористами Дружковки, как "проходил службу" у боевиков в Донецке. После соблюдения всех формальностей, в том числе подтверждения его неучастия в активных боевых действиях, сегодня он отпущен домой», - сообщил начальник Донецкого облуправления милиции Вячеслав Аброськин.

Читайте также:
- Пьяный боевик «проветрил» себе мозги выстрелом в голову
- В Донецке разоружают банду «Восток». Террористам предлагают службу в «жандармерии»
- Боевик «Оплота» сбежал из алкогольно-наркотического ада «ДНР» (+видео)

Это далеко не первый случай явки с повинной членов террористических банд формирований. По словам сдавшегося в Дружковке боевика, таких "разочаровавшихся и раскаявшихся" десятки.

«Ожидаем с подобными заявлениями и других подобных ему «ополченцев», - сказал Аброськин.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди