заглянуть на тёмную сторону

В поисках жены и детей сельский пьяница разгромил кафе, угрожал полицейским гранатой и вызвал на разговор директора школы.

Вчера под вечер работники группы быстрого реагирования Свалявской полиции прибыли на вызов в село Березники Закарпатской области. Правоохранителям поступила информация о том, что местный житель, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, совершил дебош в местном кафе, сообщает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области.

Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели возле кафе мужчину с топором. Это был 35-летний житель этого села, давний «клиент» правоохранителей. Мужчина имеет буйный нрав, и когда выпьет лишнего, становится неадекватным. Сейчас он уже проходит по уголовному производству. И вот опять едва не натворил беды.

Накануне жена забрала детей и уехала к родственникам в Мукачевский район. Это разозлило мужчину, и он пришел на «разборки» в кафе, принадлежащем жене, схватил топор и изрубил двери заведения. Далее вызвал в кафе директора школы, чтобы выяснить, почему его дети (которых забрала мать) не ходят в школу.

Появление полицейских не умерило пыл неадекватного буяна. Когда он увидел полицейских, то, со словами: «У вас есть ко мне какие-то вопросы?!», вытащил из кармана гранату.

Читайте также:
- Оторвало руки и ноги. В оккупированной Макеевке «камикадзе» метнул в маршрутку гранату (+фото)
- Дом директора одной из школ Станицы Луганской забросали гранатами
- Тактика запугивания. Предпринимателю положили под дверь гранату и поминальный венок

Чтобы злоумышленник не подорвал гранату, что повлекло бы человеческие жертвы, работники ГБР попытались его успокоить. Когда хулиган немного успокоился, его скрутили и надели на руки наручники. Граната, по предварительной информации, это РГД-5, изъята.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники. Граната направлена на экспертизу. Откуда она в мужчины - выяснит следствие.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания Мукачевского отдела полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды