заглянуть на тёмную сторону

Российское командование решило отстранить от руководства террористическими бандами «Спарта», «Сомали» и «Восток» известных на Донбассе боевиков Моторолу, Гиви и Александра Ходаковского.

«Подтверждено, что сводным оперативным отрядом ГРУ ГШ ВС и ФСБ Российской Федерации начаты мероприятия по замене "ненадежных" командиров подразделений "Спарта" (Донецк), "Сомали" (Донецк) и "Восток" (Макеевка), которые входят в состав 1 АК ВС РФ, с последующим назначением на эти должности кадровых российских офицеров. В том числе предполагается физическое уничтожение "ненадежных" в случае неповиновения и попытки организовать вооруженное сопротивление», - сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Ранее сообщалось, что с целью приструнить развязных боевиков на Донбасс был послан отряд из состава подразделений специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ численностью около 150 человек.

Читайте также:
- Отряд убийц спецслужб РФ прибыл в Донецк для «переговоров» с непокорными террористами
- Боевики сдают позиции силам АТО из-за скотского отношения офицеров РФ и невыплаты денег
- Российский генерал вовремя прикусил язык. Подробности уничтожения ДРГ оккупантов под Авдеевкой

И если Гиви и Моторола громких заявлений по этому поводу еще не делали, то бывший командир «Альфы» в Донецкой области, предатель Александр Ходаковский уже заявил о возможности покушения на его жизнь.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды