заглянуть на тёмную сторону

Пьяного «партизана», протаранившего полицейских, скрутили неравнодушные селяне.

В селе Демидов Вышгородского района Киевской области граждане задержали пьяного водителя, который протаранил автомобиль патрульных полицейских, неслущих службу. В результате ДТП служебный автомобиль перевернулся. Один из правоохранителей получил телесные повреждения, сообщает Главное управление Полиции в Киевской области.

Читайте также:
- Пьяного прокурора при исполнении выдали предательски красные глаза и лицо
- Секретная миссия наркодиллера Храпачевского

12 марта около 23.50 часов на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Тараса Шевченко в селе Демидов Вышгородского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля «Renault Dokker» группы реагирования патрульной полиции.

Во время патрулирования села с включенными проблесковыми маячками, в заднюю правую часть автомобиля полицейских на скорости въехал «ВАЗ 2107», в результате чего автомобиль с правоохранителями перевернулась на левый бок.

В результате дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения водитель – 25-летний лейтенант полиции. Служебное авто получило механические повреждения в виде деформации кузова автомобиля с обеих сторон.

По словам очевидцев происшествия и сотрудников полиции, водитель автомобиля «ВАЗ» без включенного света фар на скорости около 70 км /ч выехал с другой улицы.

Водительского удостоверения мужчина при себе не имел. От прохождения медицинского осмотра в Вышгородской больнице подозреваемый отказался. В акте медицинского освидетельствования врачи зафиксировали резкий запах алкоголя и другие признаки явного алкогольного опьянения.

Свидетели данного ДТП, которые на автомобиле «ВАЗ 2105» двигались в попутном направлении позади служебного автомобиля полицейских, сообщили, что после столкновения водитель пытался завести свою машину и скрыться с месяца совершения ДТП. Неравнодушные граждане помешали правонарушителю и задержали его. Кроме этого, они помогли правоохранителям выбраться из перевернутого служебного автомобиля.

Читайте также:
- Пьяный водитель BMW вцепился зубами в полицейского, отправившегося на поимку вора
- Судья, убивший ребенка, отделался пятью годами тюрьмы (+видео)

По результатам пройденного медицинского осмотра, работники полиции несли службу в трезвом состоянии. Указанное сообщение зарегистрировано в журнале единого учета Вышгородского отдела полиции. В настоящее время решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Выясняются все обстоятельства данного происшествия.

Вночі на Київщині п’яний водій протаранив автомобіль патрульних поліцейських (ФОТО)У селі Демидів Вишгородського район...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Київській області 13 березень 2016 р.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды