заглянуть на тёмную сторону

В Великоновоселковском районе Донецкой области задержан мужчина, который всю ночь избивал, душил и насиловал женщину.

С многочисленными травмами женщина была доставлена в больницу. Полицейские работали всю ночь и в результате задержали подозреваемого, который скрывался в заброшенном здании вблизи села, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

Правоохранители установили, что 26 мая около 22:00 потерпевшая находилась одна дома, когда малознакомый мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения через незапертую дверь проник в дом. Услышав шум, женщина вышла в коридор и тут же ощутила удар в затылок. Нападавший схватил ее за волосы и стал наносить удары в голову и лицо, от чего потерпевшая упала на пол, затем изнасиловал.

Злоумышленник продолжал избивать обессиленную жертву. Женщина пыталась взять телефон и попросить помощи, однако злоумышленник отобрал его и еще больше разозлился. После мужчина, осознав, что натворил, сбежал. А тем временем окровавленная женщина пришла за помощью к соседке, которая сообщила в полицию и медикам.

Сотрудники Великоновоселковского отделения полиции немедленно прибыли на место происшествия. В ходе первоочередных действий личность подозреваемого была установлена. Полицейские всю ночь разыскивали дерзкого злоумышленника, прочесывали окраины села и лесополосу, куда, как они предполагали, побежал нападавший.

Читайте также:
- Солдаты-контрактники изнасиловали свою коллегу по службе
- Насильник побрил свою жертву налысо и пытался сбежать в зону АТО
- Следователей полиции подозревают в смертельном изнасиловании (+видео)

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан в заброшенном здании. 30-летний задержанный был сильно пьян.

Сейчас потерпевшая находится в Великоновоселковской больнице, у нее разбито лицо, травмированы голова, шея и руки.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В отношении мужчины открыто уголовное производство сразу по трем статьям: ч. 1 ст. 152 «Изнасилование», ст.15, ч.1 ст.115 "Покушение на убийство" и ст. 162 ч.1 «Нарушение неприкосновенности жилища» Уголовного кодекса Украины. ему грозит до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды