заглянуть на тёмную сторону

Жертва похищения оказалась разыскиваемым вором.

Вечером 13 июля в полицию Черкасской области поступило сообщение, что на одной из улиц в городе Черкассы похищен человек. Мужчину посадили в зеленую иномарку и вывезли за город, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.

Похожий по описанию автомобиль был обнаружен экипажем патрульной полиции. После длительного преследования, беглецов задержали в Черкасском районе, возле села Красная Слобода.

В автомобиле находилось четверо пьяных мужчин, один из которых лежал в багажнике с синяками на лице. Им оказался 32-летний житель одного из сел Черкасского района. Свое похищение мужчина не подтвердил. Пояснил, что упал, разбил лицо и попросил своих знакомых отвезти его домой.

Для выяснения обстоятельств, всех фигурантов доставили в Черкасский отдел полиции, где было установлено, что мужчина, который был в багажнике автомобиля, находится в розыске и причастен к ряду краж, случившихся в одном из сел Черкасского района.

Читайте также:
- Хочешь жечь – плати. Коррумпированный начальник крематория обложил данью операторов печей
- Хозяйственный суд Харьковской области решил повесить предателя за ноги (документ)
- У полицейских из-под носа угнали автомобиль и тут же сбили на нем человека (+видео)

Кроме того, во время осмотра автомобиля, правоохранители обнаружили запал к гранате, происхождение которого устанавливается. Автомобиль и вещественные доказательства изъяты.

По факту происшествия открыто уголовное производство по части 1 статьи 355 (Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств) Уголовного кодекса Украины. На водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено результатами экспертизы, составлен протокол по статье 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения, или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса об административных правонарушениях. В настоящее время ведется следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды