зазирнути на темний бік

Девушка утверждает, что отец-воспитатель насиловал ее три года.

В Артемовскую местную прокуратуру поступило заявление от начальника службы по делам детей Артемовской райгосадминистрации о том, что к ним обратилась несовершеннолетняя 17-летняя девушка с заявлением об изнасиловании, передает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Родители несовершеннолетней заявительницы лишены родительских прав и уже 3 года девушка проживает в доме семейного типа в Бахмутском районе Донецкой области.

Как сообщила потерпевшая, в период с 2013 по 2016 год отец-воспитатель 1959 г.р. вступал с ней в половые отношения.

Читайте также:
- Хитрый престарелый педофил соблазнял доверчивых девочек печеньем
- Сельский педофил заманивал детей в свои сети качелями (+видео)
- В Харьковской области поймали кладбищенского маньяка-педофила

По данному факту Артемовской местной прокуратурой внесены данные в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.2 ст.155 УК Украины (половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости).

Проводятся первоочередные следственные действия. Правоохранители изучают все обстоятельства дела и устанавливают причастных к правонарушению.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди