заглянуть на тёмную сторону

Неадекватного «беспилотника» пришлось заковать в наручники.

В Ужгороде задержали за рулем пьяного чиновника управления юстиции Закарпатской области, передает «Корреспондент» со ссылкой на патрульную полицию.

Инцидент произошел вчера, 29 сентября, около 17:00. Патрульные остановили авто KIA Cerato из-за нарушений ПДД. При этом водитель отказался показать удостоверение и документы регистрации. По данным полиции, мужчина был пьяным.

Патрульные доставили нарушителя в полицию для установления личности и составления протоколов. "В горотделе мужчина начал вести себя агрессивно и неадекватно, нецензурно выражался и нарушал общественный порядок", - указано в сообщении.

На нарушителя составили три протокола, а его авто эвакуировали на штрафплощадку.

Читайте также:
- После бурной ночной пьянки полицай «ЛНР» убил подельника и поломал себе позвоночник
- Пьяная «шишка» из СБУ спровоцировала автокатастрофу под Киевом (+фото)
- Чиновник времен Януковича устроил масштабное ДТП в центре Киева (+видео)

Как писал ранее CRiME, недавно управлявший автомобилем пьяный работник спецслужбы, задержанный полицией в Лисичанске, угрожал полицейским и пытался дать им взятку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Патрульная полиция Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

«В ночь на 18 сентября, экипаж патрульной полиции составил административный протокол за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на представителя одной из государственных спецслужб. Инцидент произошел так: патрульные на служебном автомобиле двигались по определенному маршруту, когда впереди заметили автомобиль, у которого не работала подсветка номеров. Стражи порядка решили сделать замечание водителю Mercedes-Benz за нарушение ПДД, но это оказалось весьма непросто. Когда водитель заметил патрульный автомобиль, начал ускоряться и, в буквальном смысле, убегать», - сказано в сообщении.

В результате погони патрульные догнали беглеца, который, пытаясь спрятаться от преследования, припарковался в одном из дворов.

«По первым признакам было видно, что водитель и его пассажир пребывают в состоянии алкогольного опьянения, но это не помешало нарушителям ПДД давать полицейских указания, угрожать и даже предлагать деньги», - отметили в полиции.

Кроме того, водитель отказался предъявить водительское удостоверение, а свой отказ обосновал желанием общаться только с представителями конкретной службы.

Вскоре на место приехал еще один патрульный экипаж и неизвестные на Mitsubishi Pajero, вероятно, знакомы остановленного водителя Mercedes-Benz. После приезда этих людей, нарушитель вообще стал утверждать, что он не был за рулем, а просто прогуливался по городу вместе с товарищем.

Несмотря на препятствия, оказанное нарушителем, патрульным удалось составить соответствующие административные материалы: протокол по факту управления транспортным средством в нетрезвом состоянии и постановление за отказ предъявить водительское удостоверение (ч.1 ст. 126 КУоАП)

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды