заглянуть на тёмную сторону

17-летняя девушка нанесла своему знакомому 5 ножевых ранений.

Полицейские задержали всех участников конфликта и проводят проверку. Предварительно установлено, что в одном из частных домов во время «гуляния» несовершеннолетняя девушка нанесла 39-летнему знакомому 5 ножевых ранений. Пострадавший госпитализирован, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Вчера в 19.30 в дежурную часть полиции Марьинки поступило сообщение от медиков Кураховской больницы о госпитализации жителя Красногоровки с многочисленными ножевыми ранениями спины.

Спецгруппа Марьинского отделения полиции немедленно прибыла по указанному адресу и приступила к выяснению всех обстоятельств происшествия. Были задержаны 2 парней и 2 девушки, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также:
- Залетные уголовники устроили молодым сельчанам кровавую баню
- В Киеве произошла массовая драка со стрельбой и резней
- Резня в Балте. Уголовник нанес мужчине 141 ножевое ранение

Правоохранителям стало известно, что во время конфликта, который произошел между мужчинами, 17-летняя девушка схватила нож и решила вмешаться, однако не рассчитала силы и чуть не зарезала своего знакомого.

Всю «компанию» задержали. Орудие преступления изъято.

Предварительно указанный факт квалифицирован по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды