заглянуть на тёмную сторону

Жестокое убийство произошло в Мирнограде Донецкой области.

Установлено, что 27 февраля в Мирнограде парень 1992 года рождения, ранее судимый за употребление наркотических средств, пришел к 84-летней старушке, которая проживала вместе с двумя внучками, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина, по предварительной информации правоохранителей, изнасиловал девушку в присутствии бабушки, а потом убил ее. После этого он начал избивать старушку лопатой. Соседи, которые услышали крики, вызвали полицию.

По приезду полиции и медиков констатирована смерть девушки, которой на вид 16-20 лет, у нее обнаружено многочисленные повреждения и травмы. Бабушка с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомами, резаными ранами головы и подбородка, шоком 2 степени и множественными порезами конечностей доставлена в больницу.

Читайте также:
- Наркоманы убили мужчину ради дозы. Один из них умер, второй – в больнице
- Минобороны РФ создало в Крыму спецбригады наркологов для спасения кадровых наркоманов
- Луценко объявил большую «охоту» на прокуроров-наркоманов

Мужчина задержан.

В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия по установлению обстоятельств происшествия, а именно - личности пострадавшей девушки, решается вопрос об уведомлении о подозрении задержанному в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 15 (покушение на убийство), п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды