заглянуть на тёмную сторону

Один человек погиб и еще двое получили ранения в результате взрыва гранаты в Харьковской области.

По предварительным выводам правоохранителей, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с боеприпасом.

Сообщение о происшествии, которое произошло в квартире, расположенной в пгт. Орелька, поступило в Лозовской отдел полиции 21 марта в 17:15, передает пресс-служба полиции Харьковской области.

Предварительно установлено, что 47-летний хозяин квартиры с двумя товарищами в возрасте 33 и 45 лет, дома вместе распивали спиртные напитки. Мужчина решил похвастаться гранатой «РГД-5» перед односельчанами и выдернул чеку. Произошел взрыв.

Читайте также:
- Взрыв гранаты разоблачил подпольное казино
- Пьяный водитель колесил по прифронтовому городу на подозрительной машине с гранатой
- Взрыв смертоносного подарка оборвал жизнь беспечного мужчины (+фото)

От полученных травм хозяин квартиры умер в больнице. 33 и 45-летние жители пгт. Орелька с многочисленными травмами также госпитализированы в Лозовскую центральную районную больницу. Состояние их здоровья стабильно тяжелое.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды