зазирнути на темний бік

Россиянка с четырьмя детьми прилетела в Киев из Иордании.

Сегодня в аэропорту «Борисполь», во время оформления пассажиров рейса «Оман (ОАЭ) -Киев», пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» задержали гражданку России, которая находится в международном розыске, передает пресс-центр Госпогранслужбы.

30-летняя гражданка РФ разыскивается в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола по статье 205.5 часть 2 «Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации» Уголовного кодекса Российской Федерации и прибыла в Украину из Иордании с четырьмя несовершеннолетними детьми с целью получение статуса беженца.

Читайте также:
- Русские журналисты платили беженцам за погромы в Стокгольме
- В Панаме рассмотрели в «диссиденте» Каськиве обычного казнокрада
- Российский генерал, объявленный в розыск, гордится пытками и убийствами украинцев (+фото)

По данному факту сообщено Укрбюро Интерпола в г. Киев и СБУ. Гражданке было разъяснено требования действующего законодательства Украины и вручена памятка «Информация для лиц, которые на законных основаниях прибыли в Украину с целью быть признанными беженцами или лицами, которые нуждаются в дополнительной защите в Украине».

Женщину вместе с детьми передали сотрудникам Национальной полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди