заглянуть на тёмную сторону

Полиция расследует неудачное покушение в Запорожье.

В Запорожье в понедельник, 20 июня, в 22:25 неизвестный из автомата Калашникова обстрелял автомобиль Toyota Avensis, который принадлежит 35-летней жительнице города Токмак. Как сообщает "Новое время" со ссылкой на полицию Запорожской области, 20 июня в 22:27 в Александровское отделение полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной были слышны выстрелы из автомата и взрыв.

Отмечается, что пострадавших нет.

В полиции добавили, что на место происшествия срочно прибыли следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и руководство полиции в области.

Лица злоумышленника и гражданина, который находился за рулем обстрелянного автомобиля, устанавливаются.

Перестрелку в Александровском районе Запорожья квалифицировано как покушение на убийство.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Покушение на убийство). Продолжается досудебное расследование.

Читайте также:
- Главарь террористов Донецка чуть не раскрыл «прикрытие» депутата Надежды Савченко
- Приступ агрессии. Психопат искалечил таксиста и зарезал вооруженного военного (+видео)
- Покушение. Для убийства бизнесмена киллеры собрали хитроумную «адскую машину» (+видео)

Как сообала "Украинская правда" со ссылкой на "Громадське – Запоріжжя", по словам свидетелей, взрыв произошел в половине одиннадцатого вечера во дворе дома №76.

По словам жителей дома, сначала прозвучал взрыв, после чего послышались выстрелы из автомата.

В результате перестрелки повреждено авто.

Как сообщает сайт "Голос Запорожья", кто-то несколько дней вел наблюдение за двором.

Вечером 20 июня во двор въехал автомобиль Toyota, который расстрелял неизвестный, якобы гулявший с детской коляской, из которой извлек автомат. Из автомобиля отстреливались пистолетом Макарова.

По свидетельствам очевидцев, из Калашникова прозвучало три очереди, из ПМ — 3-4 выстрела. Затем коляску облили и подожгли. Прозошел взрыв: по всей видимости внутри коляски находились боеприпасы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды