зазирнути на темний бік

Боевики террористической «ДНР» имитируют создание нового «полноценного государства», и в силу своих умственных способностей вводят для изучения в школах новые дисциплины.

Так в одной из школ оккупированного Донбасса ввели новый предмет, который назвали — «Язык народов Донбасса», сообщают в социальных сетях местные жители, передает информационный ресурс «Листок».

Пользователь Светлана написала, что в школе №49 города Донецка выдали табеля, в которых среди других предметов появился предмет под названием «Языки народов Донбасса и литература».

1

В подтверждение своих слов, пользователь прикрепил к сообщению фото данного табеля.

Читайте также:
- Горловских школьников будут учить убивать «боевые буряты»
- В Горловке оккупанты создали из школьниц штурмовой отряд путлерюгенда (+фото и видео)
- Гестапо «ЛНР» приказало формировать из выпускников школ террористический резерв
- Новости науки. «Ученые ЛНР» обосновали историческую самобытность «луганской расы»

Предметы «Язык народов Донбасса» и «Литература народов Донбасса» в прошлом являлись украинским языком и литературой соответственно. Видимо, креативщики из «Минобразования ДНР» потратили весь свой IQ на удаление слова «украинский» из образования, пишет «Петр и Мазепа».

Впрочем, и «Языки народов Донбасса», и «Литература народов Донбасса», и все «сидячие» предметы в «ДНР» скоро заменят «физкульт-минутками».

2

Такая ситуация с отоплением школ оккупированной Донетчины сложилась из-за беспримерного воровства главаря «ДНР» Александра Захарченко.

Источник заставочной иллюстрации: joinfo.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди