заглянуть на тёмную сторону

В оккупированных районах Донетчины благотворительный фонд Рината Ахметова выдает гуманитарную помощь в виде продуктов питания представителям «МГБ ДНР».

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

Сотрудникам т.н. «МГБ ДНР» в оккупированных районах Донецкой области выдают «продуктовые пайки» от фонда Р.Ахметова «Поможем», - написал Тымчук.

Ранее сообщалось, что подобную гуманитарную помощь фонд Ахметова оказывал раненным боевикам.

Читайте также:
- Гестапо «ДНР» проводит массовые расстрелы взбунтовавшихся боевиков
- Ахметов финансировал террористов «по-черному». Угольная схема олигарха
- Раненые террористы Енакиево получили от Ахметова «гуманитарные льготы»
- Связь Ахметова с террористами подтверждена. Хакеры обнародовали отчет «МГБ ДНР» (документ)

В частности, в Енакиево раненные в боях с украинской армией террористы и их родственники получали помощь от фонда Ахметова вне очереди, тогда как мирным жителям города приходилось ее подолгу ждать.

Показательно, что в тоже время главари «ДНР» отменили аккредитацию представителям международной организации «Врачи без границ», тем самым заблокировав работу международной гуманитарной миссии на оккупированной террористами территории,.

Источник заставочной иллюстрации: crime-ua.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды