заглянуть на тёмную сторону

Террористы из так называемых СОБР и МГБ совершили вооруженный налет на развлекательный центр (РЦ) «Бермуды», принадлежащий «депутату ДНР» Юрию Крикуленко, известному в Горловке под кличкой «Беня». Вооруженным нападениям боевиков подверглись и другие предприятия и заведения города.

В налете на РЦ «Бермуды», принимали участие и представители «военной комендатуры» террористов, сообщили Gorlovka.ua жители оккупированной Горловки, ставшие очевидцами происшествия.

Само нападение произошло 7 ноября, но о подробностях стало известно только сегодня.

По словам, очевидцев, в 22:45 около 20 человек с оружием и в балаклавах ворвались в развлекательный центр «Бермуды». В это время клуб уже закончил свою работу по правилам комендантского часа.

Находящиеся в клубе посетители заметили на мундирах налетчиков шевроны так называемых СОБРа, Горловского МГБ и комендатуры. Символика этих «подразделений» также замечена на БТРе, микроавтобусах и автомобилях, на которых налетчики приехали к клубу.

Войдя в помещение первое, что сделали люди в масках – это разбили все камеры видеонаблюдения.

Всех присутствующих бесцеремонно поставили к стенке и обыскали. Далее начался настоящий грабеж. К двери подогнали две машини «ГАЗель» и начали выносить из РЦ «Бермуды» все, что им нравится.

Читайте также:
- Партизаны продолжают сокращать поголовье террористического гарнизона Горловки
- Горловские террористы «оштрафовали» бизнесмена до смерти
- В Горловке и Енакиево разгул мародерства, грабежей и наркоторговли (+документ)
- «Русский мир» принес в Горловку вшей, чесотку и сифилис

Похищенное имущество вывозилось в неизвестном направлении. Некоторых сотрудников РЦ выводили на улицу под автоматами для имитации расстрела.

По предварительным расчетам налетчики вынесли из клуба имущества, общей стоимостью более 10 тысяч. В эту суму не включены телефоны, планшеты и наличные деньги, отобранные у работников заведения. Кстати, один из боевиков с позывным «Слон», участвовавший в налете, на следующий день вернул один украденный планшет

«Параллельно с грабежом, налетчики пожирали приготовленные для посетителей блюда и пили «на баре» спиртное, разбрасывая опустошенные бутылки по залу», - сообщил один из работников РЦ «Бермуды».

Как оказалось, в тот вечер подобные погромы произошли и в других клубах, предприятиях и торговых точках Горловки. Среди ограбленных: «Берлога», «СуперБаня», «Табакерка», частная охранная фирма и ряд магазинов, из которых выносилось все, что нравилось, особенно алкоголь.

Для проведения «спецоперации» «полиция ДНР» блокировала в городе работу такси.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды