заглянуть на тёмную сторону

Террористы из так называемого «1-го Армейского корпуса ДНР», входящего в состав территориальных войск РФ, убили мирную жительницу. Перед смертью женщину жестоко пытали.

Сегодня ночью, 18 декабря в Еленовке (Волновахский район) боевики застрелили местную жительницу Ольгу Тормашову, сообщили 62.ua на условиях анонимности жители поселка.

Вначале разбойное нападение с убийством активно обсуждалось в соцсетях. Отмечалось, что это уже не первое убийство мирных жителей, совершенное террористами за последние три дня.

Из обсуждения стало известно, что муж погибшей, которого сначала сбили с ног, смог убежатью
.
1

Изданию удалось выяснить обстоятельства происшествия у местных жителей. По их словам, Тормашову убили трое «военнослужащих 1 Армейского корпуса ДНР» («в/ч №08826»).

Читайте также:
- Для суда в Гааге в Польше систематизировали военные преступления России на Донбассе
- Пьяные боевики «ДНР» расстреляли на блокпосту мирного жителя
- Бригадой боевиков «ЛНР» командует кадровый российский террорист, наследивший в Армении (+фото)
- В Горловке пьяный боевик взорвал женщину и её сына

«Перед убийством они обмотали жертву скотчем и жестоко пытали. Потом, боевики хладнокровно выстрелили ей в голову из табельного автомата Калашникова. Выстрел совершил нелюдь по фамилии Кушнир, который является «минометчиком 1-го отельного батальна 1 АК ДНР» (номер удостоверения ДН 0018324)», - сообщили собеседники издания.

Они также отметили, что так называемая «6-ая комендатура ДНР» квалифицирует данное преступление как «разбойное нападение».

Как сообщал CRiME, 14 декабря, пьяные боевики, получившие зарплату, на блокпосту в Еленовке расстреляли водителя пассажирского автобуса Евгения Подгайного.

Как утверждали очевидцы, Подгайный ехал на собственном автомобиле и чем-то не понравился террористам - за что получил от них две пули в грудь.

Напомним, в результате реорганизации российского оккупационного контингента в Украине, террористические банды Донбасса включены в состав территориальных войск Южного военного округа РФ.

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды