заглянуть на тёмную сторону

В поселок Коминтерново, расположенный на нейтральной полосе, которую еще называют «серой зоной», сегодня утром ворвалась банда «ДНР» на БМП.

Об этом 0629 сообщил собственный источник.

Информацию подтвердили местные жители. Они уточнили, что в Коминтерново зашла «рота ДНР» с бронетехникой: боевики рассредоточились по поселку.

Другой источник сообщил, что «около 50 человек на БМП прибыли в поселок, возможно с минометами, ищут дома, куда можно заселиться».

Жители поселка опасаются боестолкновений на территории поселка и просят у противоборствующих сторон решать вопрос путем переговоров.

Читайте также:
- Оккупанты активизировались. На некоторых участках фронта бои
- Что-то намечается. Оккупанты завозят на Донбасс фугасные и кассетные боеприпасы к «Ураганам»
- Террористическая свора устроила в прифронтовом селе охоту на проукраински настроенных граждан
- Прифронтовое село атаковала толпа мародеров из «ДНР». Бесчинства пресекли ОБСЕ и ВСУ

Спикер сектора «М» Александр Киндсфатер сообщил, что не обладает информацией по этому поводу, однако в настоящее время ситуация выясняется.

Напомним, Коминтерново расположено в 24 км от Мариуполя. До сегодняшнего утра поселок считался «серой зоной», туда периодически заходили представители обеих воюющих сторон.

Источник заставочной иллюстрации: mignews.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды