заглянуть на тёмную сторону

В поселке Гнутово, расположенном в пригороде Мариуполя, в реке возле насосной станции местный житель обнаружил труп связанного мужчины.

Сообщение о том, что в водоеме возле насосной станции в Ильичевском районе Мариуполя найдено тело неизвестного поступило в полицию 10-го января в 11.00, сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

«В конце декабря минувшего года в дежурную часть Мариупольского отдела полиции поступило сообщение от жены потерпевшего о том, что 28 декабря ее муж на автомобиле выехал в село Водяное на дачу (Новоазовский район), но домой так и не вернулся. Проведенный комплекс мероприятий позволил найти транспортное средство, но местонахождение мужчины установлено не было», - сообщили в полиции.

Читайте также:
- Непутевая мать убила 3-месячного ребенка и спрятала труп в выгребной яме
- Мариупольский триллер. Убийца расчленил еще живую жертву и разбросал по городу
- Малолетним мариупольским бандитам, вкусившим крови, светит до 10 лет тюрьмы

Спустя две недели в полицию позвонил неизвестный, который в поселке Гнутово в реке возле насосной станции обнаружил труп мужчины.

«Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Мужчина находился в связанном состоянии, на теле имелись следы насильственной смерти. Личность погибшего была установлена. Им оказался ранее без вести пропавший Владимир Черепня», - уточнили в полиции.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований от 28 декабря 2015 года с квалификацией по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» УК Украины, за что предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Поиски лиц, причастных к тяжкому правонарушению, продолжаются.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: Мариупольский отдел полиции


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды