заглянуть на тёмную сторону

Руководитель детского военно-патриотического клуба «Спарта» в белорусском городе Сенно промывает мозги своим воспитанникам «подвигами» известных донбасских террористов Гиви и Мотролы.

Своими идеологическими воззрениями, бывший замполит советской армии, майор в отставке Олег Шумков, поделился с белорусским «Радыё Свабода», пишет ТСН.

Клуб «Спарту» бывший замполит основал в 1998 году, когда вышел в отставку. Воспитанники клуба занимаются дзюдо, строевой, огневой подготовкой, а на каникулах «Спарта» организует военно-патриотические лагеря.

Шумков стал известным в Интернете благодаря выложенному видео детей, которых руководитель клуба вдохновил собирать для «прекрасных ДНР и ЛНР» гуманитарную помощь.

Позже собранную помощь Шумков отвез в Смоленск.

Также в ролике он передал приветствие боевикам из Донбасса Гиви и Мотороле, которые «мочат укров как надо».

«Вот когда суды их осудят и скажут, что они военные преступники, тогда я поверю. Они за свою родину, у меня нет таких данных, что они пытают, убивают», - заявил Шумков.

Читайте также:
- В Минске поймали белоруса, скрывавшегося от алиментов в террористических бандах Донбасса
- Коминтерново мстит террористам. Белорусского наемника разорвало миной (+фото)
- Террористы «ЛНР» уже прорываются в Украину из Беларуси

Он также добавил, что видеодоказательства издевательств над пленными учитывать не стоит, ведь «интернет - это свалка, и его нужно закрыть».

Бывший замполит убежден, что в Украине к власти пришли «фашисты», а российских военных в Донбассе нет, в отличие от американцев, у которых в Европе есть свои интересы.

«Им (американцам - ред.) нужны рабы. Чем больше людей на них работает, тем им лучше. У них долг 300 миллиардов», - заверил Шумков.

Источник заставочной иллюстрации: svaboda.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды