заглянуть на тёмную сторону

Тело убийцы с перерезанными венами было обнаружено позже. Все указывает на самоубийство.

Утром 15 июня в полицию поступило сообщение от жителя Торецка, что дома он нашел тело своей жены с многочисленными ранениями. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили предполагаемого убийцу, но через некоторое время нашли и его тело, сообщает Бахмутский ОП ГУНП в Донецкой области.

Окровавленное тело 40-летней жительницы города обнаружил утром ее муж, когда наведался домой с работы. На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа, судмедэксперты и криминалисты. Согласно заключению эксперта - причиной смерти потерпевшей стала острая кровопотеря. А орудие убийства - маникюрные ножницы.

Читайте также:
-Психопат, убивший молотком трех женщин, смертельно отравился до приезда полиции
- Военный на глазах у ребёнка задушил любимую и вскрыл себе вены
- Киевлянин, изрезав ножом любимую, вскрыл себе вены и выбросился с десятого этажа (+фото)

На раскрытие дерзкого преступления был задействован весь личный состав полиции Бахмутской оперативной зоны.

Был установлен и проверен круг общения жертвы, проведен подворовой обход в районе совершения преступления. В результате подозрение пало на ранее судимого за убийство 28-летнего знакомого потерпевшей. Его родители дружили с жертвой.

Более суток правоохранители искали злоумышленника, но нашли его окровавленное тело. У мужчины были перерезаны предплечья. Это преступление имеет все признаки самоубийства.

Открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) УК Украины.


CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды