заглянуть на тёмную сторону

В Волновахском районе Донетчины семейная пьянка переросла в поножовщину, в результате которой убиты двое людей.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

В селе Златоустовка Волновахского района в частном доме были обнаружены тела мужчины и женщины, с проникающими ножевыми ранениями. Предварительно установлено, что смертельные ранения они получили в ходе семейного конфликта.

«Информация об этом происшествии поступила в Волновахскую полицию вчера в 18.00 от медиков поселка Златоустовка Волновахского района. После получения сообщения руководство и личный состав Волновахского отдела полиции выехали на место преступления», - сообщили в полиции.

Во время проведения первоочередных следственных действий полицейские установили, что накануне трагедии 53-летняя женщина вместе с 62-летним сожителем и дочерью распивали спиртные напитки в собственном доме.

Читайте также:
- Кошмар под Львовом. Глава семейства устроил родне кровавую баню
- В прифронтовой зоне, соревнуясь в метании ножа, женщина убила своего супруга
- Резня в прифронтовой зоне. На след кураховского потрошителя вывела служебная собака

В ходе попойки между мужчиной и женщиной возникла ссора, которая переросла в более серьезный конфликт: мужчина схватил нож, и нанес своей гражданской жене ножевые ранения несовместимые с жизнью.

Дочь погибшей, ставшая свидетелем убийства матери, решила отомстить отчиму. Схватив такой же кухонный нож, 30 летняя женщина ударила в его живот. После чего, испуганная побежала к соседям и рассказала о совершенном.

Сейчас полицейские подробно выясняют обстоятельства происшествия, и изучают собранные доказательства.

По этому факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

CRiMЕ

Источник к заставочной иллюстрации: dn.npu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды