заглянуть на тёмную сторону

Известный блогер "Адольфыч" порезал охранника, а его напарник скончался от сердечного приступа.

В Одессе встреча с эпатажным российским художником-акционистом Петром Павленским закончилась поножовщиной, передает ТСН со ссылкой на местное издание «Думская».

Во время лекции один из слушателей, который оказался популярным блогером "Адольфычем", вел себе вызывающе – вскидывал руку в нацистском приветствии и пил коньяк из бутылки. Одна из слушательниц возмутилась поведением мужчина и потребовала вызвать охрану.

Когда к "Адольфычу" подошли охранники, завязалась потасовка, блогер достал нож и ранил в руку одного из стражей порядка. На место происшествия вызвали полицию, но дебошир и сам Павленский уже покинули зал.

Читайте также:
- Редактора женского журнала изрезали в парке ножом. Спутник журналистки успел убежать (+фото)
- Конфликт на дороге. Велосипедист зарезал пассажира авто, набросившегося на него с битой (+видео)
- Ревнивая супруга устроила подвыпившему мужу кровавую резню

На этом история не закончилась. Раненый охранник уехал на машине скорой помощи вместе со своим напарником. По дороге напарнику стало плохо, и он умер от сердечного приступа.

Напомним, эпатажный питерский художник Петр Павленский поджег дверь центрального входа в здание ФСБ на Лубянке. Павленский уже привлекался к суду за акцию "Свобода" в 2014 году. Тогда активисты построили баррикады и подожгли покрышки на Малом Конюшенному мосту в Санкт-Петербурге.

Также художник зашивал себе рот, обматывался колючей проволокой у здания Законодательного собрания Санкт-Петербурга, прибивал свою мошонку к мостовой на Красной площади и отрезал часть уха, сидя на заборе института психиатрии им. Сербского.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды