заглянуть на тёмную сторону

Захоронению жестокого убийцы пытались помешать односельчане.

Жителя Головановска Кировградской области, который изнасиловал свою невестку, а затем зарубил топором ее, свою 6-месячного внука и двух соседей, нашли повешенным в камере следственного изолятора. Обстоятельства смерти точно неизвестны. Как утверждают местные правоохранители, мужчина совершил самоубийство.

Как рассказали Первой электронной газете жители Головановска, на прошлой неделе убийцу похоронили на местном кладбище. Захоронению пытались помешать несколько десятков человек, которые собрались у кладбища и перекрыли проход траурной процессии. Они считали, что убийца не заслуживает того, чтобы покоиться рядом с людьми, у которых он отобрал жизнь.

Читайте также:
- Мужчина зарубил топором 6-месячного внука, невестку и двух соседей
- На военном полигоне нашли застреленного солдата
- Проведывая детей, жена убила мужа молотком

Также заявили, что самоубийц испокон веков запрещалось хоронить на кладбищах у церквей - их вывозили за пределы населенных пунктов и хоронили отдельно от других. Несмотря на негативные настроения общественности, процессии удалось прорваться на кладбище и похоронить мужчину.

Как ранее сообщал CRiME, 30 июля 61-летний мужчина зарубил топором свою 20-летнюю невестку и 6-месячного внука, а затем двух пожилых соседей (мужчину и женщину), которые пришли им на помощь. После этого он набросился с топором на другую соседку, которая и вызвала милицию. За содеянное умышленное убийство мужчине грозило лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды