заглянуть на тёмную сторону

Во двор торговца кокаином, ведущего свой бизнес под «крышей» продажных правоохранителей, бросили гранату.

В результате взрыва поврежден автомобиль «Тойота» и фасад дома, сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

«Сегодня около 06:00 в дежурную часть Шевченковского отделения полиции в городе Харькове поступило сообщение о том, что во дворе одного из частных домовладений на улице Шатиловской произошел взрыв», - сообщили в полиции.

По адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили владельца дома. Им оказался 54-летний мужчина.

На момент взрыва он вместе с семьей пребывал в доме.

По предварительным данным, неизвестные бросили во двор потерпевшего гранату, которая взорвалась и повредила фасады зданий и автомобиль.

1

Читайте также:
- Взрыв в центре Ивано-Франковска. Во двор офиса миссии ОБСЕ бросили гранату
- Во все тяжкие. Адвокат обустроил нарколабораторию и вооружился автоматом и гранатами
- Наркоторговец забросал полицейских гранатами и устроил перестрелку (+видео)

2

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и разыскивают лиц, совершивших данное преступление. Следственные действия продолжаются.

Как уточнило харьковское информагентство «ТТ-Инфо», граната разорвалась во дворе дома местного криминального авторитета Владимира Чепиля по кличке «Борода».

В результате взрыва пострадал его внедорожник Toyota Sequoia.

В Харькове Владимира Чепиля уже много лет связывают с торговлей кокаином. По информации СМИ, свой незаконный бизнес он вел вместе с правоохранителями.

Источник заставочной иллюстрации: sobitie.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды