заглянуть на тёмную сторону

Работники Департамента противодействия наркопреступности провели санкционированный обыск в гараже, набитом психотропными веществами. Он находился в пользовании двух жителей Белой Церкви.

Как сообщается на сайте Нацполиции Украины, было изъято большое количество наркотических веществ, а также оружие, передают «Вести».

Читайте также:
- Кадровые российские «балдежники» убежали с передовой добывать в тылу «дурь»
- Комиссию оккупантов, прибывшую из РФ на Донбасс, «засосала трясина» офицерских преступлений
- Служебный пес вынюхал у престарелого ирландского туриста гашиш и марихуану (+видео)

Примечательно, что у наркоторговцев был собственный "бренд":

1

"В результате обыска полицейские изъяли больше 200 таблеток особо опасного психотропного вещества "МДМА"(известные также как "экстази"- Прим. ред), 250 граммов особо опасного психотропного вещества "амфетамин", 100 грамм каннабиса и более десяти литров прекурсоров. Кроме того, в помещении обнаружили два пистолета калибра 5,6 мм и два устройства для отстрела патронов с резиновыми пулями, которые также были изъяты", - говорится в сообщении.

Обнаруженные предметы и вещества направлены на проведение судебно-химических и баллистических экспертиз. Обоих мужчин задержали, им грозит до восьми лет лишения свободы.

2


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды