заглянуть на тёмную сторону

Мужчину задержали неподалеку от места совершения преступления.

В Ивано-Франковской области вчера, 7 ноября, около 14 часов, девятилетняя девочка шла из школы по железнодорожному пути. Неподалеку от ее домой на школьницу напал неизвестный мужчина, который совершил удовлетворение половой страсти неестественным путем и завладел ее мобильным телефоном, сообщает пресс-служба областной полиции.

Девочка самостоятельно смогла вырваться от злоумышленника, побежала домой и рассказала обо всем своей матери, которая сразу же позвонила в полицию.

Через полтора часа после сообщения правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался 28-летний житель Рожнятовского района Ивано-Франковской области. Его задержали недалеко от места совершения уголовного преступления в порядке ст. 208 УПК Украины.

Решается вопрос об объявлении подозрения и избрания судом меры пресечения в виде содержания под стражей.

По этим фактам расследуются уголовные производства по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

С потерпевшей девочкой общаются психологи.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды